JUNAMA Kombikinderwagen FLUO Individual - white/silver
Eines der bekanntesten und beliebsten Modelle von JUNAMA der Diamant. Nach über vier Jahren hat JUNAMA die brandneue Version 2.0 herausgebracht.
Lieferumfang
2 in 1 Set
- Aluminiumgestell mit Click-Clack-Faltsystem
- Babywanne mit Verdeck und Fußabdeckung
- Sportsitz mit Verdeck und Fußabdeckung
- Wickeltasche
- Regenschutz
- Moskitonetz
- Getränke- / Flaschenhalter
- Reise-Wickelunterlage
Technische Angaben:
- Babywanne: 91x40x67 (LxBxH, mit Verdeck an höhster Stelle) & 5,4kg schwer
- Größe des Sportausitz: 84x36x60 (LxBxH) & 4kg schwer
- Größe des Gestelles: 104x63x100 (LxBxH) & 9,6kg schwer
- Klappmaße: 78,5x63x34 (LxBxH)
Ergänze Dein 2 in 1 Set und mach es zu einem 3 in 1 oder 4 in 1 Set
- Babyschale (3 in 1 Set)
- Babyschale & Isofix Base (4 in 1 Set)
- Kinderwagenzubehör: Winterfußsack, Handmuff/-schuhe mit Magneten, Sonnenschirm & Winterfell
Entdecke den JUNAMA Fluo Individual und schau Dir alles im Detail an!
- Geräumige Babywanne mit Sonnenblende
- Geeignet für Kinder von Geburt an bis ca. 6 Monate
- Tragegriff am Verdeck ermöglicht ein direktes Tragen der Babywanne mit Kind.
- Babywanne mit mehrfach verstellbarem Kopfteil
- UV beständiges Material
- Babywanne abnehmbar dank einem innovativen ONE KLICK System
- inkl. Fußabdeckung
- Schiebegriff höhenverstellbar
- Weiche, angenehme Innenpolsterung
- Belüftungssystem im Verdeck und im Boden der Babywanne für optimale Luftzirkulation
- Die Innenausstattung der Babywanne lässt sich abnehmen und somit hygienisch reinigen
- Geeignet für Kinder ab ca. 6 Monaten bis 22 kg
- Sportwagenaufsatz in und gegen die Fahrtrichtung montierbar
- Mehrfach verstellbare Rückenlehne von Liegen bis in die Sitzposition
- Mehrfach verstellbare Fußstütze
- Verstellbare Fußstütze für optimale Beinunterstützung
- Warme Fußabdeckung für Winter
- Gepolsterter 5-Punkt-Sicherheitsgurt
Das Gestell mit den neuen Räder
- Leichtes und robustes Aluminiumgestell
- Rundum-Federung mit einstellbarer Härte
- Wartungsfreie, pannensichere Gelräder
- Schwenkbare Vorderräder mit Feststellfunktion für Geradeausfahrt
- Zentrale Fußbremse
- Höhenverstellbarer Schiebegriff mit hochwertigem Eco-Lederbezug
Der JUNAMA® Fluo Individual ist die perfekte Wahl für Eltern, die einen außergewöhnlichen, modernen und komfortablen Kinderwagen suchen, der Design und Funktionalität auf höchstem Niveau vereint.
| Kinderwagen - Kofferraumgröße: | mittel - ca. 100x60x50 cm |
| Kinderwagen - Klappmaße: | 34x78,5x63 cm |
| Zubehör - Wickeltasche: | ja |
| Kinderwagen - Liegefläche: | 91x40 cm |
| Kinderwagen - Material: | Kunstleder |
| Kinderwagen - Pflegehinweis: | Handwäsche, regelmäßige Reinigung aller bewerglichen Teile |
| Kinderwagen - Räder: | Gelräder |
| Kinderwagen - Schieberhöhe: | bis 100 cm |
| Kinderwagen - Altersempfehlung: | ab Geburt bis 4 Jahre |
| Kinderwagen - Stil: | modern |
| Kinderwagen - Typ (Parent SKU): | Fluo Individual |
| Kinderwagen - Belastbarkeit: | bis 22 kg |
| Kinderwagen - Wagenfarbe: | weiß |
| Kinderwagen - Einsatzgebiet: | Gelände, Stadt |
| Kinderwagen - Farbe Babywanne (innen): | weiß |
| Zubehör - Getränkehalter: | ja |
| Kinderwagen - Farbe Schiebegriff: | schwarz |
| Zubehör - Insektenschutz: | ja |
| Kinderwagen - Gesamthöhe: | 123 cm |
| Zubehör - Regenverdeck: | ja |
| Kinderwagen - Gestellfarbe: | schwarz/silber |
| Kinderwagen - Gewicht inkl. Babywanne: | 15 kg |
| Zubehör - Sportwagenaufsatz: | ja |
inkl. MwSt. Versandkostenfreie Lieferung
-
💚 ÖKOTEX zertifizierte Stoffe - robust & waschbar (30 °C)
-
🫧 alle Schaumstoffprodukte in der EU handgenäht
-
👶🏻 für Kinder im Alter von 1 bis 10 Jahren
- Artikel-Nr.: WGJUNAMAFLUOLINE3-15
- EAN 5901130735129
- Fragen zum Artikel?
JUNAMA Kombikinderwagen FLUO Individual - white/silver
Eines der bekanntesten und beliebsten Modelle von JUNAMA der Diamant. Nach über vier Jahren hat JUNAMA die brandneue Version 2.0 herausgebracht.
Lieferumfang
2 in 1 Set
- Aluminiumgestell mit Click-Clack-Faltsystem
- Babywanne mit Verdeck und Fußabdeckung
- Sportsitz mit Verdeck und Fußabdeckung
- Wickeltasche
- Regenschutz
- Moskitonetz
- Getränke- / Flaschenhalter
- Reise-Wickelunterlage
Technische Angaben:
- Babywanne: 91x40x67 (LxBxH, mit Verdeck an höhster Stelle) & 5,4kg schwer
- Größe des Sportausitz: 84x36x60 (LxBxH) & 4kg schwer
- Größe des Gestelles: 104x63x100 (LxBxH) & 9,6kg schwer
- Klappmaße: 78,5x63x34 (LxBxH)
Ergänze Dein 2 in 1 Set und mach es zu einem 3 in 1 oder 4 in 1 Set
- Babyschale (3 in 1 Set)
- Babyschale & Isofix Base (4 in 1 Set)
- Kinderwagenzubehör: Winterfußsack, Handmuff/-schuhe mit Magneten, Sonnenschirm & Winterfell
Entdecke den JUNAMA Fluo Individual und schau Dir alles im Detail an!
- Geräumige Babywanne mit Sonnenblende
- Geeignet für Kinder von Geburt an bis ca. 6 Monate
- Tragegriff am Verdeck ermöglicht ein direktes Tragen der Babywanne mit Kind.
- Babywanne mit mehrfach verstellbarem Kopfteil
- UV beständiges Material
- Babywanne abnehmbar dank einem innovativen ONE KLICK System
- inkl. Fußabdeckung
- Schiebegriff höhenverstellbar
- Weiche, angenehme Innenpolsterung
- Belüftungssystem im Verdeck und im Boden der Babywanne für optimale Luftzirkulation
- Die Innenausstattung der Babywanne lässt sich abnehmen und somit hygienisch reinigen
- Geeignet für Kinder ab ca. 6 Monaten bis 22 kg
- Sportwagenaufsatz in und gegen die Fahrtrichtung montierbar
- Mehrfach verstellbare Rückenlehne von Liegen bis in die Sitzposition
- Mehrfach verstellbare Fußstütze
- Verstellbare Fußstütze für optimale Beinunterstützung
- Warme Fußabdeckung für Winter
- Gepolsterter 5-Punkt-Sicherheitsgurt
Das Gestell mit den neuen Räder
- Leichtes und robustes Aluminiumgestell
- Rundum-Federung mit einstellbarer Härte
- Wartungsfreie, pannensichere Gelräder
- Schwenkbare Vorderräder mit Feststellfunktion für Geradeausfahrt
- Zentrale Fußbremse
- Höhenverstellbarer Schiebegriff mit hochwertigem Eco-Lederbezug
Der JUNAMA® Fluo Individual ist die perfekte Wahl für Eltern, die einen außergewöhnlichen, modernen und komfortablen Kinderwagen suchen, der Design und Funktionalität auf höchstem Niveau vereint.
| Kinderwagen - Kofferraumgröße: | mittel - ca. 100x60x50 cm |
| Kinderwagen - Klappmaße: | 34x78,5x63 cm |
| Zubehör - Wickeltasche: | ja |
| Kinderwagen - Liegefläche: | 91x40 cm |
| Kinderwagen - Material: | Kunstleder |
| Kinderwagen - Pflegehinweis: | Handwäsche, regelmäßige Reinigung aller bewerglichen Teile |
| Kinderwagen - Räder: | Gelräder |
| Kinderwagen - Schieberhöhe: | bis 100 cm |
| Kinderwagen - Altersempfehlung: | ab Geburt bis 4 Jahre |
| Kinderwagen - Stil: | modern |
| Kinderwagen - Typ (Parent SKU): | Fluo Individual |
| Kinderwagen - Belastbarkeit: | bis 22 kg |
| Kinderwagen - Wagenfarbe: | weiß |
| Kinderwagen - Einsatzgebiet: | Gelände, Stadt |
| Kinderwagen - Farbe Babywanne (innen): | weiß |
| Zubehör - Getränkehalter: | ja |
| Kinderwagen - Farbe Schiebegriff: | schwarz |
| Zubehör - Insektenschutz: | ja |
| Kinderwagen - Gesamthöhe: | 123 cm |
| Zubehör - Regenverdeck: | ja |
| Kinderwagen - Gestellfarbe: | schwarz/silber |
| Kinderwagen - Gewicht inkl. Babywanne: | 15 kg |
| Zubehör - Sportwagenaufsatz: | ja |